Avisos y Novedades

Nomina de niños y niñas seleccionados

para Parvularia 5 Años, Año 2019

A T E N C I O N

Por motivos de fuerza mayor, la matrícula de parvularia 5 y 6 años que estaba para el lunes 19 de noviembre, pasa para el martes 20 de noviembre de 2018.

Turno Matutino (por la mañana) 

No

Apellidos

Nombres

1

Aguilar Posada

Carlos David

2

Aguilar Rodríquez

Juan Francisco

3

Alarcón Ordóñez

Jesús Ernesto

4

Ávila Hernández

Fátima Yesenia

5

Cadenas Barrera

Axel Mateo

6

Carranza Luna

Herbert Roel

7

Castaneda Díaz

Joyce Michelle

8

Castaneda Díaz

Xavier Steven

9

Chávez Álvarez

Jaime David

10

Coreas Melara

Alison Nicole

11

Cubias Morán

Ezequiel Alexander

12

Escalante Erazo

Andrea Nicole

13

Flores Zelada

Joselin Jeaneth

14

Hernández Flores

Samuel Isaac

15

Lima Escobar

Naomi Alejandra

16

López Guerrero

Edwin Henrique

17

Lucha Ramos

Jofet Alessandro

18

Márquez García

Elías Alessandro

19

Marroquín Rodríguez

Salvador Eduardo

20

Martínez Villanueva

Rafael Antonia

21

Mate Escobar

Axel Alfredo

22

Molina Guerra

Yesenia Liseth

23

Peñate Acevedo

Luis Mario

24

Ramírez Rodríguez

Manuel Alejandro

25

Rivas López

Norma Stefany

26

Rivas Martozo

Edward Alejandro

27

Rosales Martínez

Kimberly Alessandra

28

Sermeño Portillo

Nelson Ested

29

Velásquez Estrada

Valentina Alessandra

30

Zelada Erroa

Gerardo Emmanuel

 Profa. Rosa Del Carmen Cruz de Aguilar

 

Turno Vespertino (por la tarde)  

No

Apellidos

Nombres

1

Alarcón Ordónez

Jesús Ernesto

2

Ayala Hernández

Diana Carolina

3

Blanco Portillo

César Luis

4

Carranza Luna

Herbert Roel

5

Castaneda Monroy

Andrea Sofía

6

Corado González

Edison Adrián

7

Cruz Crespo

Eduardo Alexander

8

Diaz Figueroa

Iliana Verenice

9

Duarte Cea

Anderson David

10

Saracay Mendoza

Esther

11

Franco Martínez

Karina Nicole

12

García Jaco

Naomi Massiel

13

González Linares

Leví Manasés

14

Hernández Man

Juan Carlos

15

Lima Escobar

Naomi Alejandra

16

Mendoza Ramos

Juan Carlos

17

Mesa Soriano

Betsaida Beatriz

18

Mesa Soriano

Ezequiel Eliezer

19

Molina Guerra

Yesenia Liseth

20

Moreno Barrientos

Marjorie Yolanda

21

Moreno Hernández

Roselyn Natalia

22

Ortega Delgado

Isaac Alejandro

23

Pacheco Peñate

Kimberly Briseyda

24

Pérez García

Josué Ezequiel

25

Piche Solórzano

Génesis Naomi

26

Ramírez Cerritos

Jennifer Natalia

27

Rodríguez Díaz

Javier Alejandro

28

Sánchez Polanco

Leslie Carolina

29

Sigüenza Blanco

Steven Ernesto

30

Sorto Sánchez

Fátima Verónica

 

Profa. Minna Herenia Calderón de Hernández

 

LA DECISIÓN ES IRREVOCABLE